Академия Trainero

Последнее обновление 26 июня 2020 г. в Онлайн-тренировка

Академия Trainero была создана в целях обучения персональных тренеров и собственников фитнес-клубов модернизации методов работы в сфере фитнеса.

Будущее индустрии фитнеса основано на использовании платформ и мобильных приложений, которые позволяют расширить бизнес посредством внедрения онлайн-форматов и предоставлять клиентам современные сервисы. Эти платформы и мобильные приложения делают возможным зарабатывать больше, при снижении временных затрат.

Не имеет значения являетесь ли онлайн-тренером или предпочитаете вести персональные тренировки в зале, вы определённо выиграете от использование этих современных “инструментов”.

Компания Trainero.com была основана в 2008 в Финляндии, таким образом, мы имеем более чем десятилетний опыт работы на передовой процессов модернизации и теперь мы бы хотели поделиться этими знаниями с вами.

Каждый, кто примет участие во всех трёх вебинарах, получит бессрочный бесплатный аккаунт в Trainero с квотой 150 программ и сертификат.

Пожалуйста, обратите внимание, что обучение онлайн в Академи Trainero в данный момент абсолютно бесплатно (обычная цена 9000 рублей)!

Мы можем принять только 10 участников в рамках одного потока, поэтому торопитесь, чтобы успеть занять своё место. Вы можете зарегистрироваться в Академии

Академия Trainero - Регистрация


Чат тренеров Trainero