Рассылки


Раскоронованный фитнес.Что делать?

Последнее обновление 30 июня 2020 г. в Workout Planning, Советы Персональному тренеру, Рассылки

Любой кризис похож на лесной пожар. Казалось бы, бушующее пламя сносит все, но это иллюзия. На пепелище всегда вырастает новая поросль, активная, жизнеспособная, и пепел от сожженных деревьев она использует как удобрение. Если новые растения умеют активизировать новые возможности, они расцветают, если не умеют, то даже не прорастают. Естественный отбор.

Раскоронованный фитнес. Тренеры II

Последнее обновление 15 июня 2020 г. в Советы Персональному тренеру, Рассылки

А теперь поговорим о том, что привело вас к тому, что мы получили и еще получим. О великом «слажном пути тренера» в недалеком будущем.

Раскоронованный фитнес. Тренеры I

Последнее обновление 09 июня 2020 г. в Советы Персональному тренеру, Рассылки

Итак, вопрос: а был ли вообще в природе такой вид - тренер по фитнесу? Многим коллегам покажется абсурдной и даже оскорбительной сама постановка вопроса Давайте сразу поясню свою позицию: у меня и в мыслях нет намерения кого-то оскорблять, тем более тренеров. Если уж на то пошло, мой личный тренерский стаж – более 30 лет, и это были не худшие годы моей жизни.

Успешный онлайн-тренинг. Часть 2

Последнее обновление 27 мая 2020 г. в Онлайн-тренировка, Советы Персональному тренеру, Рассылки

Trainero располагает всеми необходимыми функциями для эффективного онлайн-тренинга как отдельных клиентов, так и групп клиентов.

Успешный онлайн-тренинг. Часть 4

Последнее обновление 27 мая 2020 г. в Онлайн-тренировка, Советы Персональному тренеру, Рассылки

Платная реклама для вашего бизнеса по онлайн-тренингу В этой части мы объясним, как Вы можете привлечь больше клиентов используя платную рекламу Ваших услуг в социальных сетях. Facebook, YouTube и Instagram

Успешный онлайн-тренинг. Часть 5

Последнее обновление 28 мая 2020 г. в Онлайн-тренировка, Советы Персональному тренеру, Рассылки

Здравствуйте! В этой части мы познакомим вас с некоторыми пользователями Trainero, которые успешно расширили свой бизнес персонального тренинга и освоили онлайн-тренинг.

Успешный онлайн-тренинг. Часть 3

Последнее обновление 29 июня 2020 г. в Онлайн-тренировка, Советы Персональному тренеру, Рассылки

Как привлечь клиентов для Вашего бизнеса по онлайн-тренингу Онлайн-тренинг имеет много отличий от традиционного персонального тренинга, и одно из них – как привлечь клиентов для Вашего бизнеса. В третьeй части нашей серии информационных писем мы расскажем, как эффективно продвигать бизнес по онлайн-тренингу.

Успешный онлайн тренинг. Часть 1

Последнее обновление 27 мая 2020 г. в Онлайн-тренировка, Советы Персональному тренеру, Рассылки

В настоящее время как никогда востребованы всевозможные форматы онлайн-тренинга, которые позволяют тренировать клиентов без привязки к месту и времени.

Увеличивайте ваш доход с помощью онлайн-тренинга

Последнее обновление 25 мая 2020 г. в Онлайн-тренировка, Советы Персональному тренеру, Рассылки

Trainero создано для того, чтобы поддерживать все основные аспекты онлайн-тренинга, а с помощью уникальных функций Вы можете эффективно тренировать как одного отдельного клиента, так и большие группы.